Продажа 3 комнатной квартиры пос, Андреевка 28, продажа квартир Зерноград, N 34769884

Реклама
Квартиры Зерноград, Более месяца назад

Продаю 3х комнатную квартиру в поселке городского типа Андреевка по адресу Андреевка 28. Общая площадь квартиры 76 м2, на 13 этаже 17 этажного блоксекционного жилого панельного дома. Дворовая территория облагорожена, парковая зона из многолетних деревьев, детские площадки, благоустройство. В шаговой доступности: хвойный питомник, лесной массив, пруд. В шаговой доступности вся инфраструктура и комплексное благоустройство города Москвы ЗелАО (предприятия торговли, рекреационные зоны с пудом, удобные транспортные коммуникации по с СЗОА и САО города Москвы).
Отделка квартиры:
- Штучный дубовый паркет на полах, кухня - керамогранит.
- Обои - под покраску
- Лоджия - остекленная ПВХ, отделана под дерево, проведено освещение. При лоджии имеется кладовая комната разделенная дверью ПВХ.
- При кухне имеется кладовая комната с постирочной и с нишей с подиумом для инсталяции стиральной машины с соответствующими инженерными выводами.
- Ванная комната отделана современной керамической плиткой, современный санфаянс, теплый пол, электровытяжка. Имеется оконный проем.
- Кухонный гарнитур из цельного дерева со встроенными аксессуарами (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка с угольным фильтром).
- Телефон, интернет, домофон, консьерж.
- Из окон открывается хороший вид как на Москву так и на противоположную сторону (лесной массив).
- В шаговой доступности объекты школьно-дошкольных учреждений с футбольным полем. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:распашная, лоджия,
Общая S, м2:76 /
Жилая S, м2:42 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:13 /
Этажей в доме:17
Адрес:Андреевка 28
Район, метро:Солнечногорский
Цена:7300000,00