Продажа ФАУ Вита 102 л.с. 2013 г.в. за 330000 рублей в Зернограде

Реклама
Авто с пробегом Зерноград, Более месяца назад

Автомобиль куплен в сентябре 2013 года в автосалоне у официального дилера в г. Ростове-на-Дону. Пробег около 7 тыс. км. Произведено ТО № 1 у официального дилера с отметкой в сервисной книжке. В комплектации «Comfortable Plus» оснащен 14- дюймовыми легкосплавными колесными дисками под резину 175/65. Автомобиль оснащен антиблокировочной системой тормозов (АВS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD) и электроусилителем руля. Противотуманные фары, крепления ISOFIXдля детских кресел, центральный замок с дистанционным управлением и функцией блокирования дверей изнутри, кондиционер, передние и задние эл. стеклоподъемники, электропривод боковых зеркал с повторителями поворотов, обогрев заднего стекла, передние подушки безопасности, CD-аудиосистема с USB-портом и 4 динамиками, электрокорректор положения фар, дистанционное открывание бензобака и багажника с подсветкой.
Дополнительно установлены защита картера и комплект брызговиков. Куплены коврики в салон и в багажник, на сиденья чехлы-майка, набор автомобилиста. Произведена полная антикоррозийка с обработкой днища автомобиля и жидкими локерами в колесных арках.
Автомобиль зимой и по грязи не эксплуатировался. Гаражное хранение. На большой скорости и больших оборотах двигателя не ездил. Большую нагрузку и пассажиров автомобиль не видел, ездил практически один и за рулем сам. В салоне не курили. Салон чист, ухожен, без потертостей. Не бит. В одном месте немного подкрашен (была небольшая царапинка от когтя собачки). Оригинальный ПТС (сентябрь) 2013 года, все ключи, один собственник. Не требует ни каких вложений. Состояние нового автомобиля.
Автомобиль очень понравился, но я живу в селе, асфальтированной дороги нет и авто большую часть года простаивает (видно по пробегу).
Продам или обменяю на Лада 4х4 (Нива) или Нива Шевроле не старше 2013 года с пробегом не более 40 тыс. км. (пробег проверит мой специалист) и одного хозяина, с отличным состоянием Вашего авто.
Тел. 8-928-752-92-57 Анатолий Васильевич. BuyReklama.ru

Марка авто:FAW
Модель:Vita
Год выпуска:2013 г
Месяц изготовления:Август
Пробег, км:6670 км
Объем двигателя, л:1, 5 л
Мощность, л.с.:102 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Золотой
Металлик:Да
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:330000,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги